Новости факультета
Выбор факультета
10 июня 2016

Открытая лекция «Рисование на iPad»

10 июня Академия re:Store при содействии бизнес-школы RMA организует мастер-класс художника-дизайнера Оксаны Белозеровой. Оксана расскажет про то, как изменилась иллюстрация за последнее десятилетие, как можно творить в любое время, имея в руках iPad, и как с помощью простых и понятных программ самим овладеть принципами рисования. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться


Дата и время: 10 июня 2016 года. Начало в 19.00. (Лекция перенесена с 3 июня)

Место проведения лекции: учебный центр RMA (Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12), 5 этаж, аудитория DEE.




Лекция будет полезна всем, кто желает узнать больше о цифровом рисовании и создании графики на iPad.  Оксана расскажет о существующих техниках иллюстрации и преимуществах использования планшета. Также она поделится с участниками секретами своей работы, покажет на примере создания рисунков в стиле шаржа, какие новые и оригинальные творческие решения могут стать доступными при использовании iPad.


Программа лекции:

  • Цифровая эпоха настигла иллюстрацию;

  • Почему iPad? Его свойства;

  • Как рисовать с помощью iPad?;

  • Отличие шаржа от карикатуры;

  • Принципы рисования;

  • Программы для рисования – выбираем самые удобные;

  • Ответы на вопросы слушателей.


О спикере:

Оксана Белозерова занимается иллюстрацией более 15 лет. Она работала с компаниями Мегафон, Летуаль, Major (Volkswagen), Hyundai Motor, Decameric, Kiehls, ИНКОМ и многими другими, с журналом «TOPBEAUTY», а также с газетой «Аргументы и Факты». В издании была опубликована целая серия её карикатур на деятелей культуры и политики.




 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 


Все новости >