Новости факультета
Выбор факультета
11 апреля 2014

Открытая лекция «Мобильный маркетинг и тренды будущего»

16 апреля в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция Леонида Бугаева, директора компании Nordic, основателя Академии экспертов, преподавателя факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий». Леонид расскажет о том, как создавать успешные мобильные приложения и как на них зарабатывать.

Тема: «Мобильный маркетинг и тренды будущего: 12 советов для бизнеса для монетизации мобильных приложений»

Время и место проведения: 16 апреля в  учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12), аудитория BIG. Начало в 19.00.

Как создавать успешные, прибыльные мобильные приложения? Какие опасности есть для традиционного бизнеса со стороны мобильных приложений? Какие мобильные тренды видны в 2014 году - и как они изменят места нашей работы, нашего отдыха, нашей жизни? А также о 3D-печати, роботах, нательных устройствах и многом другом расскажет Леонид Бугаев.

О спикере:

Леонид Бугаев — эксперт в области мобильных решений для бизнеса, автор  бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг», основатель Академии экспертов, владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Выступает с открытыми лекциями, помогает расти стартапам, путешествует, участвует в интернет-конференциях, выступает на радио и телевидениии.

Работал в Студии Артемия Лебедева. Последние 15 лет работает в Интернете. Создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple. Подробную информацию о Леониде вы можете прочитать на сайте LBugaev.ru


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >