

19-11-2009
День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий»22 ноября в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет день открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий».
Во время мероприятия, которое начнется в 14.00, гостям будет представлена полная информация о специализации, а также пройдут презентации с участием преподавателей и куратора специализации Сони Соколовой.
Кроме того, в рамках дня открытых дверей директор технических сервисов Лаборатории Касперского Константин Кондратюк проведет специальный мастер-класс по построению конкурентоспособной команды.
Задать все интересующие вас вопросы можно будет нашим консультантам, а также руководителю специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Юлии Лесниковой.
Стоит отметить, что на нашем сайте можно найти информацию о специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий», о преподавателях, а также прочитать отчеты о прошедших лекциях.
Для того чтобы принять участие в дне открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий», необходимо заполнить простую регистрационную форму.
Что
День открытых дверей специализации «Менеджмент в сфере интернет-технологий»
Где
Бизнес-центр Государственного университета управления - Рязанский пропект, 99; корпус 16
Когда
22 ноября 2009, 14.00
Материалы по теме: