Что ждет нас в январе

29 декабря 2016

Что ждет нас в январе

Уважаемые студенты, бизнес-школа RMA уходит на новогодние каникулы. Занятия возобновятся в понедельник, 9 января. Обращаем ваше внимание на то, что сразу после праздников вас ждут новые интересные лекции, мастер-классы и выездные занятия.





В частности, на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» пройдет мастер-класс одного из самых успешных российских рестораторов Александра Затуринского и выездное занятие в пекарне «Волконский», которое проведет главный санитарный врач Федерации рестораторов и отельеров Константин Кривошонок.

На факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдут две лекции Олега Нестерова, посвященные музыкальному продюсированию в студии, и занятие одного из директоров Universal Music Russia Ильи Буца «Введение в международный рекорд-бизнес». Кроме того, продолжится начатый еще в прошлом году цикл лекций «Режиссура шоу-проектов», который ведет известный постановщик Павел Брюн, работавший с Cirque Du Soleil и Show Celine Dion.

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» учебный год продолжится выездным занятием в ПБК ЦСКА, которое проведет вице-президент лучшего баскетбольного клуба Европы Наталья Фураева. Вслед за этим студентов факультета ждет большой хоккейный блок – в январе лекции в бизнес-школе прочитают генменеджер ХК «Сибирь» Кирилл Фастовский, коммерческий директор ярославского «Локомотива» Евгений Чуев и вице –президент по маркетингу ХК «Авангард» (Омск) Павел Кидисюк.

На факультете «Менеджмент в сфере интернет-технологий» пройдут занятия по контекстной рекламе (спикеры -- гендиректор агентства ISEE Marketing Алексей Иванов и основатель агентства «ТемаКа» Гай Карапетян) и веб-аналитике (гендиректор Retail Rocket Николай Хлебинский, руководитель продвижения «Яндекс.Метрики» Александра Кулачикова).

Наконец, факультет «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» проведет для своих студентов серию выездных занятий в московских музеях – МАММ (спикер – Алексей Новиков, заместитель директора по эксплуатации комплекса), Политехнический музей (Наталья Сергиевская, заместитель гендиректора по развитию), Мультимедиа Арт Музей (Ольга Нестерцева, заместитель директора), Музей Москвы (Алина Сапрыкина, гендиректор). Кроме того, в учебном центре RMA пройдут мастер-классы Сергея Попова (основатель и директор галереи pop/off/art) и Владимира Фролова (основатель, владелец и директор галереи «Frolov»).

Следите за расписанием.

Хороших вам каникул.

И до новых встреч в Новом году.
Все новости >