Новости
Выбор факультета
30 мая 2012

Конкурс «Угадай финалистов Чемпионата Европы по футболу»

Для всех любителей футбола факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA и сети ресторанов «Колбасофф» и «Гудман» проводят акцию и дарят победителям яркие подарки – гранты на обучение, футбольную атрибутику Евро 2012 и много вкусных призов и незабываемых впечатлений! А победители конкурса получат главный приз - приглашение на закрытый просмотр финала Евро 2012 в ресторане «Колбасофф» с участием звезд футбола и спортивной журналистики.

Сроки проведения конкурса: с 01.06.2012 по 26.06.2012

Правила проведения и условия участия в конкурсе «Угадай финалистов Чемпионата Европы по футболу»

Что необходимо сделать для участия в конкурсе:

1. В период с 1 по 26 июня 2012 года посетить и сделать заказ в одном из ресторанов «Колбасофф» или Гудман (в акции участвуют 4 заведения сети, расположенные по адресам: Пресненская наб., 10; ул. Тверская, 23; Комсомольский пр-кт, 24, стр 1; Новинский, 31);

2. При оплате счета заполнить специальный купон акции, в котором указать страны, чьи сборные, по вашему мнению, сыграют в финале Чемпионата Европы по футболу. Купоны находятся на столах ресторанов и будут вложены в чек-бук каждого представляемого к оплате счета.

Правила заполнения купона:

В правильно заполненном купоне должны присутствовать следующие сведения:

  •  Названия стран, чьи сборные сыграют в финале Чемпионата Европы по футболу;
  •  Имя и фамилия участника конкурса;
  •  Электронная почта;
  •  Контактный телефон;
  •  Дата заполнения купона;

От одного имени может быть заполнен только 1 купон (при заполнении одним участником нескольких купонов будет учтен только первый вариант по дате заполнения)

3. После заполнения купона отделить верхнюю его часть (с контактами) и передать вашему официанту. В нижней части купона необходимо продублировать свой вариант ответа и оставить эту часть себе.

Внимание! Ознакомиться с полным перечнем стран, чьи сборные примут участие в финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года, можно здесь.

Правила определения победителей конкурса:

Победителями станут участники конкурса, правильно назвавшие обоих участников финального матча Чемпионата Европы по футболу 2012 года; Ценность призов зависит от срока ответа на вопрос конкурса. Преимущества получают участники, правильно назвавшие финалистов на более ранних стадиях турнира;

Победители конкурса будут объявлены 29 июня 2012 года на сайте www.rma.ru.

О месте и времени вручения призов победителям будет сообщено по электронной почте/телефону, указанным в купоне.

Призы конкурса:

- Приглашение на закрытый просмотр финала Евро 2012 в ресторане «Колбасофф» с участием звезд футбола и спортивной журналистики.

- Гранты на обучение по программе «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA;

- Футбольная атрибутика Евро 2012 – мячи, майки, шарфы и мн.др.

Смотрите также:

«Финальный расколбас» (видеоотчет о проведении акции, приуроченной к финальной игре Чемпионата Мира по футболу, проходившей в 2010 году).

Смотрите Чемпионат Европы вместе с «Колбасофф» и «Гудман»! Пиво  холодное. Мясо  горячее. Поле – ровное. Мяч – круглый! Желаем победы!

Все новости >