Новости
Выбор факультета
21 августа 2012

Продолжается прием заявок на участие в стажировке на проекте NBA

Бизнес -школа RMA продолжает прием заявок от слушателей программы «Менеджмент в игровых видах спорта», желающих принять участие в стажировке в рамках проекта Национальной Баскетбольной ассоциации (NBA) «Баскетбол без границ» (Basketball Without Borders), осуществляемого при поддержке Российской федерации баскетбола (РФБ). Дата и место проведения: 12-17 сентября 2012 года; универсальный спортзал ЦСКА (Ленинградский проспект, дом 39, стр. 3) и спорткомплекс «Игровой» (Ленинградский проспект, дом 39, стр. 2).

Basketball Without Borders (общая информация): Специальная программа NBA существующая с 2001 года и направленная на развитие баскетбола и продвижение бренда ассоциации за пределами Северной Америки. Ежегодно в рамках программы в разных странах мира организуются тренировочные лагеря, которые проводятся звездами NBA для талантливых игроков в возрасте до 18 лет. Наряду со спортивной составляющей проект несет существенную общественную нагрузку, в его рамках проходят всевозможные благотворительные и социально ориентированные акции. В России лагерь Basketball Without Borders проводится впервые. Договоренность об участии в нем слушателей RMA достигнута лично со старшим вице – президентом NBA Марком Аронсоном, который в марте текущего года побывал в Москве с кратковременным визитом и провел мастер – класс на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта». С подробным отчетом об этом занятии можно ознакомиться здесь.

Организаторам тренировочного лагеря требуются 15 волонтеров со знанием английского языка для работы в местах проведения тренировочного лагеря и проживания его участников.

Срок подачи заявок на участие в стажировке:

Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период до 1 сентября (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 2 сентября по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке:

Обязательное присутствие на инструктаже (дата, время и место проведения инструктажа будет определено позднее);

Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 18 сентября включительно;

По завершении мероприятия на сайте www.rma.ru будут размещены фото- и видео- отчеты о работе участников стажировки.

Все новости >