Новости
Выбор факультета
25 января 2013

Открытая лекция Ольги Семановой

2 февраля в технопарке Digital October состоится открытая лекция генерального директора ресторана «Шинок» Ольги Семановой. Тема: «Стратегия клиентоориентированности в ресторанном бизнесе». Начало мастер-класса в 14.30. Приглашаются слушатели и выпускники факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA, а также все желающие. Внимание! Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

О спикере

Ольга Семанова работает в ресторанном бизнесе с 1996 года. Начинала свою деятельность в компании «Группа Столичные рестораны» на должности метрдотеля, затем – управляющего комплексом «Фэшн Хаус» (рестораны «Семь пятниц», «Черная кошка», «Учкудук», клуб «Фэшн хаус»). Позднее стала генеральным директором ресторана «Ходжа Насреддин в Хиве». В 2001 – 2005 годах работала заместителем гендиректора «Кафе Пушкинъ». С декабря 2005 года – первый заместитель гендиректора ресторана «Турандот», входящего в компанию «Ресторанный дом Андрея Деллоса». Участвовала в запуске Brasserie Pushkin в Нью-Йорке. В настоящее время является генеральным директором ресторана украинской кухни «Шинок».

О лекции

Участники открытой лекции узнают об основных принципах клиентоориентированности в ресторанном бизнесе. Ольга Семанова расскажет об истории подходов к работе с клиентом/гостем, материальном и психологическом сервисе, «коэффициенте удовлетворенности гостя» и способах разрешения конфликтных моментов. А также ответит на вопросы аудитории.

Где и когда

В субботу, 2 февраля, в 14.30 в центре Digital October (Берсеневская набережная, 6/3).

Зарегистрироваться


Мероприятие проходит при поддержке:


Материалы по итогам мастер-классов Ольги Семановой в RMA:

«Чем пахнет успех?» (Ольга Семанова рассказывает слушателям RMA о классификации предприятий общественного питания, апрель 2011)

«Человек, который работает в «Турандот», должен знать, кто такой Людовик XIV» (встреча Ольги Семановой со студентами RMA в «Турандот», февраль 2009)

«Наша миссия – раскрыть внутреннюю красоту человека через красоту внешнюю» (лекция Ольги Семановой для слушателей ресторанного факультета, ноябрь 2008)

«Принцесса огорошена» (отчет о выездном занятии слушателей факультета в «Турандот» и лекции Ольги Семановой, октябрь 2007)

«Повара своего счастья» (лекция Ольги Семановой для слушателей ресторанного факультета, июнь 2007) 

«Наука угождать» (мастер-класс Ольги Семановой для слушателей RMA, январь 2007)

«Турандот - восточная сказка» (Ольга Семанова рассказывает о «Турандот» слушателям RMA, ноябрь 2006)


Все новости >