Новости
Выбор факультета
12 марта 2013

«Краудфандинг. Как собрать деньги на свой проект»

15 марта в центре Photoplay состоится открытая лекция основателя и генерального директора Boomstarter Евгения Гаврилина. Тема занятия: «Краудфандинг. Как собрать деньги на свой проект». Начало в 19.00. Приглашаются слушатели и выпускники бизнес-школы RMA, а также все желающие. Вход на лекцию свободный – необходимо зарегистрироваться

О спикере

Евгений Гаврилин с отличием окончил Московский университет потребительской кооперации, в 2002 году был признан лидером года от Российского Союза Молодёжи. После обучения Евгений работал начальником отдела маркетинга на кондитерской фабрике, затем занимал пост менеджера по продажам интернет-проектов. Параллельно занимался запуском собственных проектов, в числе которых интернет-агентство «Nectarin» и интернет-ресурсы filmtoday.ru, mentoday.ru, premiumtoday.ru, videoclick.ru. Одним из самых известных проектов Евгения стал Boomstarter – платформа для поиска финансирования в творческие проекты по схеме краудфандинга.

О лекции

В рамках лекции Евгений Гаврилин расскажет о том, как работает краудфандинг в России, чем он отличается от благотворительности и краудсорсинга, а также какое будущее его ждет в 2013 году.

Участники получат возможность задать вопросы специалистам и основателям краудфандинга в России, а также познакомиться с авторами успешных проектов, которые поделятся своим опытом прохождения кампании Boomstarter, расскажут про подводные камни и дадут дельные советы, как получить финансирование для своего проекта.

Помимо Евгения Гаврилина в занятии примут участие Ольга Аничкова - актриса, автор успешного проекта книги «Малоизвестная актриса и Простостихи», Сергей Коновалов - мобильный разработчик, автор успешного проекта «Focality - драматический зум для iPhone», автор проекта «SATIN: дебютный альбом 2013».

Где и когда

15 марта, пятница, центр Photoplay (Каланчевский туп. 3/5, м. Красные ворота). Начало в 19.00.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >