Новости
Выбор факультета
09 декабря 2013

Никита Замеховский: "Серфинг только начинается" (ВИДЕО)

На факультете "Менеджмент в игровых видах спорта" бизнес -школы RMA прошла открытая встреча с известным спортсменом, поэтом, теоретиком и историком классического серфинга Никитой Замеховским. Предлагаем вашему вниманию ее полную видеозапись.

О спикере: Никита Замеховский. Родился в 1976 году в Феодосии. Стаж занятий серфингом – около 20 лет. Победитель 1-го этапа чемпионата России по сёрфингу (Доминикана, 2009) в дисциплинах «Лонгборд» и «Шотборд», победитель 2-го этапа чемпионата России по сёрфингу (Бали, 2009) в дисциплине «Лонгборд». Победитель 2-го этапа чемпионата России по сёрфингу (Бали, 2010) в дисциплине «Лонгборд». Серебряный призёр в дисциплине «Лонгборд» и бронзовый призёр в дисциплине «Шотборд» 3-го этапа чемпионата России по сёрфингу (Владивосток, 2010). Победитель SurfJame (Бали, 2012) в дисциплине «Лонгборд». Победитель Russia Pro Celling (Мальдивы, 2013) в дисциплине «Лонгборд».

Разработал собственную методику обучения сёрфингу. Инструктор в известной русской школе «Surf Discovery» (Бали).

Автор книг: «Гармония волны. История сёрфера» (издательство «Олимп-Бизнес», Москва, 2011),  «Нетакой» (издательство «Креативная группа Дмитриади», Москва, 2012), "Стихи с натуры" (издательство "Манн, Иванов и Фербер", Москва, 2013) . Один из главных героев документального фильма «На волне» (режиссёр и продюсер Инесса Блохина, Москва, 2012).

Все новости >