Новости
Выбор факультета
13 ноября 2013

Пройди стажировку на Ресторанном дне 16 ноября

16 ноября во всем мире пройдет Ресторанный день, фестиваль еды, который организуется и проводится силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные рестораны. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше, отмечают авторы сайта Restaurantday.org, на котором можно узнать новости о готовящемся мероприятии, найти интересный вам однодневный ресторан или зарегистрировать свой собственный.

В Москве Ресторанный день пройдет уже в третий раз. Одним из его участников станет выпускник факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес –школы RMA Михаил Коновалов.

16 ноября, с 16.00 до 21.00, в выставочном зале «Промграфика» (Глинищевский переулок, дом 5/7, 6 –й подъезд) он представит собственный проект Facebox – службу, специализирующуюся на приготовлении и доставке салатов, китайской лапши и итальянской пасты с разнообразными соусами.

Для работы на площадке Михаилу требуется один помощник.

Предлагаем студентам факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» попробовать себя в этом качестве. Тех, кого это предложение заинтересовало, просим обращаться к руководителю факультета Марине Кирюхиной.

Подробности о проекте Михаила Коновалова можно узнать на страницах Facebox в Facebook и ВКонтакте.

Все новости >