Новости
Выбор факультета
10 января 2014

Приглашаем на мастер-класс Стива Симпсона

17 января в бизнес-школе RMA состоится открытая встреча, где все желающие смогут пообщаться с известным во всем мире иллюстратором Стивом Симпсоном, который впервые приезжает в Россию.  Место проведения: улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, аудитория BIG. Начало в 19.00.

На встрече Стив расскажет о своем творческом пути, специфике работы над иллюстрациями в упаковке, работе над иллюстрациями для детских изданий и познакомит гостей со своими работами. Встреча пройдет на английском языке с последовательным переводом. Для участия обязательна предварительная регистрация.

О спикере:

Стив Симпсон родился в Великобритании, где приобрел огромный опыт в анимации и иллюстрации, но на протяжении последних 20 лет его домом является Ирландия. Выставки иллюстратора регулярно проходят в Лондоне, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке наряду с многочисленными публикациями по всему миру. Благодаря своему причудливому и узнаваемому подходу к иллюстрации, Стив заслужил всемирное признание и множество международных наград, в том числе AOI’s Images, Best of British Illustration Awards, ICAD awards 2013. 

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Все новости >