Новости
Выбор факультета
06 марта 2014

Ваш шанс поехать в Кремниевую Долину

ABRT-Mangrove CEO Camp - это 10 недель совместной интенсивной работы CEO и основателей ИТ-компаний. Результатом станет значительное увеличение продаж, новые заказчики и партнеры на международном рынке. CEO Camp проходит с 7 апреля по 15 июня в Санкт-Петербурге и Кремниевой Долине.

Заявки на участие в ABRT-Mangrove CEO Camp принимаются до 23 марта.

CEO Camp – это:

  • Совместная работа с основателями глобальных компаний: Ратмиром Тимашевым, Андреем Бароновым, Стивом Бланком, Дэвидом Варокье и многими другими.
  • Индивидуальные рекомендации, помощь в постановке задач и приобретение ключевых контактов для ускорения роста и увеличения стоимости компании.
  • Внимание со стороны ведущих венчурных инвесторов, участвующих в CEO Camp:  ABRT Venture Fund, Mangrove Capital Partners и фондов партнеров.
  • Сообщество успешных и амбициозных CEO, открытых к восприятию новых идей и возможностей.

Как стать участником?

Заявки на участие в принимаются до 23 марта на сайте. Участниками могут стать основатели и CEO компаний в следующих областях: Infrastructure Software, Cloud Computing, SaaS, Internet&Mobile. Проекты должны ориентироваться на глобальный рынок и показывать динамичное развитие (есть пользователи или первые продажи).

Эксперты ABRT-Mangrove CEO Camp отберут 20 лучших проектов, которые получат гранты, покрывающие стоимость участия в российской части CEO Camp. По итогам прохождения российской части лучшие компании по решению экспертного совета получат гранты, покрывающие стоимость участия в американской части CEO Camp.

Все новости >