Новости
Выбор факультета
17 ноября 2014

Прими участие в Red-White Business Tour

      

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» продолжают набор на зарубежную стажировку Red-White Business Tour, которая в декабре текущего года пройдет в Баварии и Голландии. В программе – знакомство с ведущими футбольными лигами, федерациями и клубами, изучение их инфраструктуры, мастер-классы топ-менеджеров, посещение матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Внимание! 17 ноября - последний день приема заявок на участие в стажировке.

  

Приглашаем вас присоединиться к нам в поездке по странам, являющимся образцами эффективного построения и организации футбольной экономики. Отправившись в нее, вы своими глазами увидите как функционирует бизнес одного из самых успешных и финансово мощных клубов мира, мюнхенской «Баварии», пять раз выигрывавшей Кубок и Лигу Чемпионов, и как работает Академия четырехкратного обладателя почетного трофея «Аякса», на протяжение десятилетий обеспечивающая бесперебойное «производство» футбольных звезд первой величины.

Кроме того, вас ждет визит в ПСВ, клуб хотя и с несколько более скромной историей, но также входящий в пул команд, имеющих в своем послужном списке победу в главном футбольном турнире Европы.

  

Даты: 7-17 декабря 2014 года

Города: Мюнхен, Амстердам, Эйндховен

  

Клубы: FC Bayern München, Philips Sport Vereniging (PSV), Amsterdamsche Football Club Ajax

Организации: Королевский футбольный союз Нидерландов (Koninklijke Nederlandse Voetbal Bond, KNVB), Высший дивизион чемпионата Голландии по футболу (Eredivisie)

  

Стадионы: Alianz Arena, Amsterdam Arena, Philips Stadion

Матчи: FC Bayern M?nchen – ПФК ЦСКА (Лига Чемпионов), PSV – ФК «Динамо» Москва (Лига Европы), АFC Ajax – FC Utrecht (Чемпионат Голландии, Eredivisie).

  

В оплачиваемую участником стоимость поездки входят: перелет по маршруту Москва – Мюнхен – Амстердам – Москва; Двухместное размещение в отелях с завтраками; Деловая программа (лекции, семинары, мастер-классы) с профессиональным переводом; Билеты на матчи; Все внутренние перемещения; Экскурсионная программа; Сертификат о прохождении стажировки.

   

Желающим принять участие в поездке необходимо обратиться к Екатерине Прокофьевой, телефон: + 7 495 786 88 95.

Просим вас принять к сведению, что количество мест в группе ограничено требованиями принимающей стороны.

Все новости >