Новости
Выбор факультета
20 марта 2015

Ночь открытых дверей в RMA

В пятницу 20 марта в учебном центре нашей бизнес-школы состоится «Ночь открытых дверей в RMA», во время которой абитуриентов ждет презентация программ обучения, знакомство с руководителями факультетов и преподавателями, а также мастер-классы и открытые лекции.

Дата и место проведения: 20 марта в учебном центре RMA на Artplay (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, 4 и 5 этажи).

Время проведения:

18:00 «Менеджмент в игровых видах спорта» 
19:00 «Менеджмент в сфере интернет-технологий» 
20:00 «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» 
21:00 «Арт-менеджмент и галерейный бизнес»
22:00 «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений»

Гостям мероприятия будут представлены подробные презентации каждого факультета, необходимая информация о поступлении и ответы на все интересующие вопросы. Также гости смогут стать участниками мастер-классов по интересующим направлениям.

Внимание! Для участия в каждом мероприятии необходима отдельная регистрация:

Круглый стол "Новый бренд российского баскетбола" 
Начало в 18.00, 5 этаж

В последнее время возникли предпосылки для спада зрительского интереса к баскетболу в России. Реагируя на данную ситуацию и новые вызовы, баскетбольное сообщество реализует ряд интересных и эффективных кейсов, направленных на зрителей, партнеров, широкую спортивную аудиторию. Каким должно стать лицо нового российского баскетбола? Какие ценности в настоящее время несет отечественный баскетбольный бренд и какие новые ценности необходимо приобрести? Как продвигать образ профессиональных баскетболистов на рынке? Как увеличить число зрителей на трибунах? Ответы на эти и другие вопросы, а также розыгрыш приза от участников конференции, ждут гостей баскетбольного круглого стола 20 марта.

Илона Корстин Дмитрий Матеранский Максим Садовников Ольга Крылова Владимир Дячок Денис Козлов

Участники круглого стола – студенты и выпускники бизнес-школы RMA:

1. Илона Корстин, заместитель генерального директора Единой Лиги ВТБ;
2. Дмитрий Матеранский, помощник президента Единой Лиги ВТБ;
3. Максим Садовников, начальник отдела продаж ПБК ЦСКА;
4. Ольга Крылова, руководитель пресс-службы БК «Химки»;
5. Владимир Дячок, специалист Департамента развития РФБ;
6. Денис Козлов, делегат Euroleague Basketball.

Информационные партнеры:
   


Открытая лекция Влада Титова «Почему страница вашей компании в Facebook никому не интересна»
 
Начало в 19.00, 4 этаж

В начале лекции директор по маркетингу eBay Россия ИльяКретов разберет кейсы, которые были предложены для решения в совместном конкурсе RMA и eBay, и наградит победителя этого конкурса Максима Песина. 

В 85% случаев компании, стремясь добиться прибыли из социальных сетей, наступают на дежурные грабли и сливают рекламный бюджет впустую. Как избежать ошибок и получить реальную пользу, расскажет Влад Титов.

Спикер: Влад Титов – руководитель Лаборатории Социальных Медиа, ведущий программы «Закройте свою группу в Facebook!», автор популярного курса «SMM- профессионал». Докладчик российских и зарубежных конференций: РИФ+КИБ; RIW; Social Media Conference, PR в интернет; Неделя интернет в Казахстане KIW; Бизнес Интернет Практика; и других. Автор десятков статей в: Cossa, Likeni, "Компания", "Секрет фирмы", "Маркетинг менеджмент", "Auto Business revue", "Отдел маркетинга" и других деловых СМИ. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 


Открытая лекция Валерия Лизунова «Актуальные тренды в дизайне ресторанов и кафе»
Начало в 20.00, 5 этаж

Спикер: Валерий Лизунов, руководитель и создатель бюро и группы компаний ARCHPOINT, дизайнер, соавтор всех проектов своей команды. Работы бюро под началом Валерия Лизунова не раз были отмечены высокими наградами. Последнюю ARCHPOINT получил в состязании The European Property Awards 2014–2015. Проект бюро — бистро Zodiac в «Смоленском пассаже» — получил высшую оценку (пять звезд) в категории Leisure Interior.. В этом же конкурсе ресторан White Rabbit в 2013 году был назван Best Leisure Interior Russia. Престижными архитектурными наградами отмечены рестораны «Облака», Selfie, Twenty Two, La Casa Del Gaucho, Твербуль, Zatura Bar, Grammy's, PARADISE, кафе «Бублик», клубы First и Poison, cafe Cipollino"  
 
В 21.30 всех желающих ждет презентация программы от наших партнеров International Hotel Management (SWISS Diploma), которую проведет Стефан Буш, руководитель отела Hotel and Tourism Management в Бизнес-школе SWISSAM. Презентация будет проходить на английском языке (программа обучения проходит полностью на английском)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Открытая лекция Дмитрия Гутова «Введение в современное искусство за 60 мин»
Начало в 21.00, 4 этаж

Дмитрий Гутов расскажет, почему с начала XX века искусством называется то, что на него совсем не похоже, и почему все это стоит таких безумных денег. 

Дмитрий Гутов Дмитрий Гутов – одна из центральных фигур российского contemporary-art, он не только художник, но и теоретик, арт-критик, а также идеолог, член редколлегии и автор журнала «Художественная жизнь». Принял участие во множестве выставок по всему миру. Среди них: Венецианская биеннале 1995, 2007 и 2011) года, Стамбульская биеннале 1992 года, Манифеста 1996 года в Роттердаме, биеннале 2002 года в Сан Пауло, выставка «Русский контрапункт» в Лувре в 2010 году, «Россия!» в Музее Гуггенхайма в 2005 году, «Документа» 2012 года в Касселе и многие другие. Работы Дмитрия Гутова хранятся во многих собраниях, включая Русский музей и Третьяковскую галерею. Как художник Дмитрий начал выставляться с 1988 года.

Информационные партнеры:
 

Дискуссия «Как стать звездой, если не попал на шоу "Голос": продюсирование и продвижение молодых артистов»
Начало в 22.00, 5 этаж

Александр Кушнир Сергей Балдин 

Участники дискуссии:

Александр Кушнир, генеральный директор МИА «Кушнир Продакшн», объяснит особенности работы с молодыми артистами с точки зрения пиарщика (сложности и плюсы); расскажет, как артисты попадают на фестивали, в том числе - на «Индюшата» - фестиваль, который дает отличную возможность для старта. 
Сергей Балдин, продюсер группы «По Фрейду», генеральный директор «Музыка.РУ», экс-генеральный директор SBA Mьюзик Паблишинг, расскажет о работе продюсера, об особенностях работы с молодыми исполнителями на примере проектов: Нюша, МакSiм, Дан Балан, Задорожная, Бьянка, Стас Михаилов, "По Фрейду". 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Все новости >