Новости
Выбор факультета
01 июня 2016

Приглашаем на лекцию Андрея Павлова из «олимпийского цикла»

В четверг, 2 июня, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдет очередная лекция из ранее стартовавшего «олимпийского цикла». Занятие для студентов факультетов «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» проведет Андрей Павлов, менеджер телерадиовещания на объектах сочинских Олимпийских и Паралимпийских игр «Керлинговый центр "Ледяной Куб"» и «Олимпийский парк».





Тема занятия: «Телевизионная кухня крупных событий». В программе лекции: а) политика Международного олимпийского комитета в области реализации медиаправ б) принципы хостбродкапстинга: унилатеральные и мультилатеральные программы.

Начало занятия в 20.15. Аудитория: Big On/Big Ten. Приглашаются учащиеся групп "С-37", "С-38" и "С -39", а также "ШБ-31" и "ШБ-32".

О спикере: Андрей Павлов. Продюсер прямых телевизионных трансляций. В период Зимних игр 2014 отвечал за планирование телевизионной инфраструктуры и обслуживание клиентской группы «Телерадиовещатели». Кроме того, работал на Универсиаде 2013 в Казани, отвечая за трансляции баскетбольного турнира.

Внимание! Контент лекции основан на личном профессиональном опыте Андрея, абсолютно уникален и не доступен более нигде.

Не пропустите!
Все новости >