Новости
Выбор факультета
21 июня 2016

Ресторанный HR-ник «Внутрифирменные коммуникации»

Во вторник, 21 июня, на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA агентство HURMA Recruitment проведет очередной «Ресторанный HR-ник» – специальное мероприятие для сотрудников ресторанного бизнеса, специалистов HR-направления и менеджеров предприятий индустрии гостеприимства. На этот раз спикером мероприятия станет руководитель отдела корпоративных коммуникаций группы ресторанов «Чайхона№1» Елена Попова, которая прочитает лекцию на тему «Внутрифирменные коммуникации». Для посещения мероприятия необходима регистрация.


Время и место проведения: 21 июня в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12), 4 этаж, аудитория DIO. Начало в 19.00.




Елена начала строить свою карьеру в области внутрикорпоративных коммуникаций в 2003 году вместе с ФК УРАЛСИБ в отделе развития корпоративной культуры, тогда это направление в Российских компаниях только начинало зарождаться, ей повезло стоять у истоков. В 2007 году перешла в ГК «МИАН» на развитие внутрикорпоративных коммуникаций в роли руководителя отдела, а затем после успешно пережитого ею, но не компании кризиса, вышла на позицию Руководителя корпоративных коммуникаций в системный интегратор «АСТЕРОС».

2013-2015гг занималась проектной работой: внедрению краудсорсинговой платформы в ОАО «РЖД», построением системы внутриком в PR-агентстве «АПОСТОЛ» под руководством Тины Канделаки. В июне прошлого года была приглашена в группу компаний «Чайхона№1», где работает по настоящее время в должности руководителя отдела корпоративных коммуникаций.

«Двенадцать лет посвятила себя любимому делу: пожалуй, я один из тех счастливых людей, у которых работа стала хобби, потому что в свободное время я занимаюсь организацией мероприятий для друзей и близких, пишу статьи, изучаю тенденции рынка в своем направлении, отслеживаю новые площадки, хожу на event-мероприятия, посещаю интересные встречи HR-сообществ, маркетлогов и PR-щиков, все время чему-то учусь, связанному с моим направлением, обожаю делать сюрпризы, творческие вечера… Ну и, конечно же, футбол!»


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >