Новости
Выбор факультета
20 июня 2016

Приглашаем на концерт Isaac Nightingale

6 июля в клубе «16 тонн» (улица Пресненский Вал 6, строение 1) состоится большой концерт экс-солиста и автора песен инди-группы Triangle Sun Вадима Капустина, теперь выступающего под псевдонимом Isaac Nightingale. PR-менеджер проекта, выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечение» Ирина Макарова приглашает студентов и выпускников бизнес-школы RMA посетить концерт по специальной цене.




Вадим в январе 2016 года покинул группу Triangle Sun, в составе которого творил более 12-ти лет, будучи вокалистом, автором и соавтором почти всех песен проекта, и переехал в Лос-Анджелес для записи своего сольного альбома. Первый сингл с альбома «It's not over» стремительно завоевывает сердца поклонников, как в России, так и за рубежом.

Первыми со своей программой Вадим Капустин решил познакомить своих российских слушателей. Новые песни, новая команда, новое шоу и эксклюзивная презентация клипа на сингл «It's not over» в клубе «16 тонн», в котором Вадим выступал уже много раз, как давняя хорошая традиция в новом свете.

Цена на билеты в предварительной продаже составит 1500 руб. В день мероприятия – 1800 рублей.

Внимание! Специально для студентов и выпускников бизнес-школы RMA доступны Friendly tickets по цене 900 рублей. По вопросам приобретения билетов пишите Иринe Макаровой (irina1607@inbox.ru), указав в теме письма «концерт 6 июля» Заявки принимаются до 5 июля включительно.

Все новости >