Новости
Выбор факультета
07 октября 2016

Приглашаем на открытую лекцию «Отбор и мотивация волонтеров на крупнейших спортивных событиях»

В пятницу, 7 октября, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдет открытая лекция главного специалиста департамента по работе с волонтерами Оргкомитета «Россия 2018» Татьяны Никулиной. Тема: «Отбор и мотивация волонтеров, работающих на крупнейших спортивных событиях». Организатор: факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA. Начало в 19.00. Приглашаются все желающие.





Во вступительной части своего выступления Татьяна расскажет о возможности участия студентов бизнес-школы RMA в подготовке и проведении Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018 на правах корпоративных волонтеров.

Внимание!
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

О спикере:

Татьяна Никулина. В проведении крупных международных спортивных событий участвует с 2009 года. Начинала карьеру волонтером на двух летних Универсиадах – в Белграде (Сербия, 2009) и Шэньчжэне (Китай, 2011), и одной зимней (Эрзурум, Турция, 2011). Работала на зимних Юношеских Олимпийских играх в Инсбруке (Австрия, 2012) и Лиллехаммере (Норвегия, 2016), а также на летних Олимпийских играх в Лондоне (Великобритания, 2012), Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи (2014). Отвечала за отбор и работу 20 тысяч волонтеров на Летней Универсиаде в Казани (2013). Возглавляла волонтерскую программу Европейского юношеского Олимпийского фестиваля 2015 года в Тбилиси (Грузия). Обладатель диплома ExecutiveMasterProgram MEMOS в спортивном менеджменте (совместная программа Международного Олимпийского Комитета и 12 университетов мира). В настоящее время работает в Оргкомитете Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ, отвечая за процессы отбора и обучения волонтеров будущего Мундиаля.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >