Новости
Выбор факультета
20 июля 2016

Открытая лекция «WOW-эффект. Как снять красиво на камеру iPhone»

20 июля Академия re:Store при содействии бизнес-школы RMA организует лекцию известного блогера и фотографа Сергея Сухова, который расскажет о том, как создавать качественные снимки на iPhone. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.


Тема: «WOW-эффект. Как снять красиво на камеру iPhone»

Дата и время: 20 июля 2016 года. Начало в 19.00. Место проведения лекции: учебный центр RMA (Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12), 5 этаж, аудитория DEE.



На мастер-классе фотограф Сергей Сухов расскажет о программном обеспечении iPhone, которое поможет обработать фотографии на телефоне, создав качественные снимки. Сергей раскроет основные нюансы при обработке фотографий с помощью приложений Facetune, Snapseed и Union.

Всех участников ждет увлекательная практическая лекция, где они узнают, как накладывать слои и предметы друг на друга, отражать пространство и создавать тени для эффекта реального присутствия, а также о том, как увеличить отдельные предметы для большей выразительности и многое другое. По итогам мастер-класса ни один из присутствующих не уйдет без полезного огромного багажа знаний и практических советов.

Сергей Сухов – блогер и журналист, которому удалось соединить работу и хобби. Всего два года назад Сергей занялся развитием собственного профиля в Инстаграм, не подозревая, что спустя некоторое время хобби трансформируется в его основной вид деятельности. 




Программа лекции:

  1. Вступительное слово

  2. Функционал Union: инструменты и работа с маской. Разбираем на примерах.

  3. Как и для чего работать с приложением Facetune? Инструментарий.

  4. Обработка кожи. Интрумент «Контур» (необычное применение). Устранение мелких дефектов.

  5. Работа с приложением Snapseed: базовая коррекция фото и выборочная коррекция.

  6. Умение комбинировать программы в процессе обработки фотографий. 


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Все новости >