Новости
Выбор факультета
02 августа 2016

Поддержим Руслана Ивакина (ВИДЕО)

Выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA Руслан Ивакин, выступающий под сценическим псевдонимом Gurude, номинирован на премию Russian World Music Awards, вручение которой впервые состоится осенью 2016 года.

 

О номинанте:

Руслан Ивакин (Gurude) известен как артист с уникальным голосом, который исполняет вокальные произведения в сложной технике горлового пения в сопровождении флейты. Его первый сольный альбом был презентован на концерте ЮНЕСКО в Париже, Кельне и Вене. В 2015 году Руслан стал участником концертов в нью-йоркской штаб-квартире ООН. Российской публике он знаком по участию в таких музыкальных проектах, как шоу «Голос» (Первый Канал), «Артист» (Россия 1), «Живой Звук» (Россия 1), и другим. Выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес –школы RMA.



Проголосовать за Руслана можно здесь.

О премии:

Премия Russian World Music Awards учреждена для профессиональных артистов, работающих в жанре этнической музыки. Целью проекта является популяризация этнической музыки России в стране и за рубежом, способствование созданию индустрии этнической музыки в России, привлечение внимания международной общественности к России как к стране с богатыми корневыми традициями, выявление новых имен в сфере российской этнической музыки.

В жюри премии собраны профессионалы в области этнической музыки, иностранные и российские специалисты. Работа жюри начнется с 1 августа и продолжится по 1 сентября. За ней можно будет наблюдать на официальном сайте премии, где будут публиковаться оценки, выставленные членами жюри соискателям.

Награждение победителей в трех номинациях («Лучший этнический проект», «Лучший новый этнический проект» (определяются членами жюри), «Приз зрительских симпатий» (определяется по итогам голосования в соцсетях) пройдет в октябре 2016 года.
Все новости >