Выпускники

Белавин Дмитрий Владимирович

Группа С-28

Преподает:

Менеджмент в игровых видах спорта
Организация безопасности Match-day

Факультет Менеджмент в игровых видах спорта

Должность Генеральный директор компании Event Safety

Образование МИИТ; инженер

Карьера Член Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками.


С 2011 по настоящее время - генеральный директор ООО «Ивент-Сэйфети»;

2006 - 2011 - структурные подразделения службы безопасности ФК «Локомотив-Москва».

Материалы:
Лекция «Организация безопасности Match Day»

В четверг, 8 февраля на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую студентам группы «С-61» прочитает Дмитрий Кузюра, советник генерального директор компании Event Safety, выпускника Бизнес-школы RMA Дмитрия Белавина. Тема: «Организация безопасности Match Day». Начало в 19.00. Аудитория: Dee. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью, которое Дмитрий дал сайту RMA.

«Моя задача – чтобы во время лекции никто из студентов не копался в телефоне»

На минувшей неделе на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» прошла лекция основателя и генерального директора компании Event Safety, члена комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками, выпускника бизнес-школы Дмитрия Белавина. Основным направлением деятельности Event Safety является комплексное обеспечение безопасности при проведении крупных спортивных и культурно-массовых мероприятий – в том числе хоккейных и футбольных матчей самого высокого уровня, а также проходящих на стадионах концертов и шоу мировых и российских звезд. Во время занятия Дмитрий поделился обширным опытом работы в этой сфере, а сразу по его окончании дал интервью сайту RMA.

Лекция «Организация безопасности Match Day»

В четверг, 4 марта, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую студентам групп «С-52» и «С-53» прочитает генеральный директор компании Event Safety, член комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками, выпускник RMA Дмитрий Белавин. Тема: «Организация безопасности Match Day». Начало в 19.00. Аудитория: Big. При подготовке рекомендуем ознакомиться с видео, опубликованным на YouTube-канале Event Safety.