Спикеры

Григорьев Андрей Николаевич

Григорьев Андрей Николаевич

Преподает

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса MVP. Практикум Защита блока по разработке Консультация по дипломным проектам Мастер-класс: «Эффективные переговоры» Основы unit-экономики Основы Web-разработки. Практикум Основы Веб-дизайна Презентация проекта Работа с подрядчиками Разработка технического задания Техническое обеспечение интернет-проекта. Выбор CMS Формулирование идеи и целей проекта

Должность

Генеральный директор и сооснователь GetShop.TV

Образование

Московский государственный университет имени Ломоносова (МГУ), психология; Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)

Карьера


2015 по настоящее время - генеральный директор и сооснователь GetShop.TV

2013 года - директор по развитию бизнеса GetShopApp

2013 - 2016 гг. - трекер  в Фонде развития интернет-инициатив (ФРИИ)

октябрь 2011 - август 2013 гг. - директор по развитию UMI.CMS

март 2008 - сентябрь 2011 гг. - руководитель отдела продаж design-studio Webprofy.ru, руководитель проектов ГК «Русские Бизнес Системы»

Консультирует предпринимателей и крупные бизнесы по product development , бизнес-моделям, В2В-продажам (в портфолио более 100 компаний)

Выступает как эксперт и спикер на крупнейших IT-конференциях и рейтингах


Материалы:

Лекция «Основы Unit-экономики»

В четверг, 26 мая, на факультете «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» в онлайн-формате пройдет лекция, которую студентам группы «И-32» прочитает сооснователь и гендиректор GetShop.TV Андрей Григорьев. Тема: «Основы Unit-экономики». Начало в 19.00. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом маркетолога Андрея Федорова, опубликованным на портале vc.ru.

«Сейчас полезно переосмыслить, что надо поменять в своей жизни и бизнесе»

Надеемся, что вы продолжаете учиться и проводите время с пользой. Мы попросили спикеров факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» посоветовать, что посмотреть и почитать во время самоизоляции. Сегодня подборка от генерального директора и сооснователя GetShop.TV Андрея Григорьева.

Мастер-класс Андрея Григорьева «Разработка технического задания»

Расписание факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» из-за пандемии коронавируса не изменилось, просто теперь все запланированные лекции проходят онлайн. Сегодня мастер-класс для студентов «И-30» проведет генеральный директор и сооснователь GetShop TV Андрей Григорьев. Тема: «Разработка технического задания». Начало в 19.00.

все преподаватели факультета >