Спикеры

Доброва Ульяна Павловна

Доброва Ульяна Павловна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Консультация по дипломным проектам История русского арт-рынка Менеджмент в арт-индустрии Оценка предметов искусства Рынок антиквариата

Должность

Руководитель отдела оценки ООО «НИНЭ им. ПМ Третьякова»

Образование

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (МГУ).Исторический факультет

Карьера

Искусствовед, Руководитель отдела оценки произведений искусства ООО «Арт Консалтинг», директор по развитию.
Профессиональные достижения: оценка крупных коллекций, разработка пакетного предложения по оценке и экспертизе, разработка отчетной документации по оценке восстановительной стоимости произведений искусства




Материалы:

Лекция Ульяны Добровой «Оценка предметов искусства»

Во вторник, 19 марта, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которую для студентов группы "А-15" прочитает искусствовед, руководитель отдела оценки ООО «НИНЭ им. П.М. Третьякова» Ульяна Доброва. Тема: «Оценка предметов искусства». Начало в 19.00. Аудитория: Dee. Перед занятием рекомендуем ознакомиться с материалом, подготовленным по итогам выездного занятия в закрытой технологической лаборатории компании «Арт Консалтинг».

«Онлайн-продажи искусства и коллекционных предметов» (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию полную видеозапись круглого стола «Онлайн-продажи искусства и коллекционных предметов», который организовали факультеты «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» и «Менеджмент в сфере интернет-технологий» в рамках проведения «Ночи открытых дверей» в бизнес-школе RMA.

Экспертиза и оценка предметов искусства

Слушатели факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» RMA побывали в закрытой технологической лаборатории компании «Арт Консалтинг» и узнали о том, как всесторонне исследовать произведения искусства, а также определять их стоимость. Занятие для них провели эксперты лаборатории Андрей Николаевич Борисов и Вилена Николаевна Киреева, а также искусствовед и директор по развитию компании Ульяна Доброва.

все преподаватели факультета >