Выпускники

Асхабадзе Роман Гурамович

Группа С-29

Факультет Менеджмент в игровых видах спорта

Должность Генеральный директор ФК «Факел» (Воронеж)

Материалы:
Приглашаем в Тарасовку (ФОТО и ВИДЕО)

В понедельник, 27 июня, на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Спартак» (Москва) в поcелке Тарасовка пройдет выездное занятие для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта». В программе: знакомство с инфраструктурой (общение с директором базы Игорем Пановым) и мастер -класс генерального директора клуба, выпускника бизнес-школы RMA Сергея Родионова. Приглашаются учащиеся групп «С-37», «С-38» и «С-39». Сбор у станции метро «Бабушкинская» (первый вагон из центра, улица Енисейская, дом 26, ресторан «ДжонДжоли»). Отъезд автобуса в Тарасовку в 09:45. При подготовке  рекомендуем ознакомиться с материалом о выездном занятии, которое прошло на базе «Спартака» в сентябре 2011 года.


«Настало время отдать полномочия профессионалам»

Председатель совета директоров и основной акционер ФК «Спартак» (Москва) Леонид Федун объявил о своем уходе из клуба. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте команды. В нем говорится:

«Это первая ласточка после недавно принятых изменений»

На форме «Спартака» во второй половине сезона появится логотип партнера клуба, пива «Трехгорное», пишет Sports.ru со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба. Ранее сообщалось, что размер спонсорского контракта, заключенного пивоварами и «Спартаком» оценивается в 150 миллионов рублей.