Спикеры

Ханкин Дмитрий Владимирович

Ханкин Дмитрий Владимирович

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Галерея как продюсерский проект. Практика галерейного бизнеса Мастер-класс галериста

Должность

Арт-директор и совладелец галереи «Триумф»

Образование

Московский финансовый институт

Карьера

 В 2006 году вместе с Емельяном Захаровым открыл в Москве галерею «Триумф», в настоящее время является ее совладельцем. Был соорганизатором первых в Москве персональных выставок Деймиана Херста, братьев Чепмен, Тима Нобла и Сью Вебстер.
С начала 1990-х занимался продажей антиквариата.

Материалы:

Мастер-класс Дмитрия Ханкина «Галерея как продюсерский проект»

Во вторник, 24 января, мастер-класс для студентов групп «А-26» и «А-27» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» проведет арт-директор и совладелец галереи «Триумф» Дмитрий Ханкин. Занятие пройдет в галерее «Триумф» (улица Ильинка, 3/8, строение 5). Начало в 19.00.

В галерее «Триумф» пройдет дискуссия о месте российского современного искусства на глобальной арт-сцене

29 апреля в московской в галерее «Триумф» состоится четвертая дискуссия проекта AGA Talks. Тема дискуссии – «Между Западом и Востоком: место российского современного искусства на международной арт-сцене», информирует Colta.ru.

Видеодайджест встречи с Дмитрием Ханкиным

Вчера, 6 апреля, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» состоялся выезд в галерею «Триумф», где ее совладелец и арт-директор Дмитрий Ханкин провел студентам групп «А-20» и «А-21» мастер-класс «Галерея как продюсерский проект. Практика галерейного бизнеса». Предлагаем вашему вниманию фото- и видеоматериал.



все преподаватели факультета >