Спикеры

Кондрашова Виктория Анатольевна

Кондрашова Виктория Анатольевна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Арт-рынок в Европе. Методы продвижения галерей Арт-ярмарки и их задачи Обзор мировых арт-ярмарок От мая до сентября: типология мировых художественных событий Структура и организация ярмарки

Должность

Директор русского офиса viennacontemporary

Образование

Московский Государственный Университет им Ломоносова (МГУ)

Карьера

Профессиональные достижения: в 2007 – самый молодой директор ярмарки современного искусства, арт-критик (Независимая Газета, Искусство, Viva, Собака). Опыт работы: 12 лет (ГЦСИ, Экспо-парк, Viennafair)

Материалы:

Онлайн-лекция «Обзор мировых арт-ярмарок»

В четверг, 30 ноября на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция директора русского офиса viennacontemporary Виктории Кондрашовой для студентов групп «А-28» и «А-29» Тема: «Обзор мировых арт-ярмарок». Начало в 19:00. При подготовке рекомендуем ознакомиться с материалом, опубликованным на портале oprodajah.ru.

«Много прекрасного искусства будет отвлекать тебя от бизнес-задач, которые сами себя не решат»

В 2020 году бизнес-школа RMA празднует двадцатилетие. В рамках серии интервью с нашими постоянными спикерами мы рассказываем, почему обучение полезно не только студентам, но и преподавателям, как получать от RMA максимум и зачем ставить цели. Сегодня публикуем блиц-опрос с директором русского офиса viennacontemporary Викторией Кондрашовой.

все преподаватели факультета >