Выпускники

Раднаева Дарима Жамсуевна

Группа А-4

Факультет Арт-менеджмент и галерейный бизнес

Должность Арт-директор и куратор в этногалерее "Орда"

Образование Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств (ВСГАКИ). Теория и история изобразительного искусства

Карьера Куратор фестиваля "Форма"
Научный сотрудник в научно-образовательном отделе ГЦСИ Менеджер проектов СТАРТ и СТЕНА ЦСИ "ВИНЗАВОД"

Материалы:
Приглашаем на «Электрозавод»

30 апреля у студентов факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» состоится занятие на «Электрозаводе» (улица Электрозаводская 21). А работе кураторской мастерской «Треугольник» и галереи «Электрозавод» расскажет арт-менеджер, куратор фестиваля «Форма», организатор и участник «Треугольника», выпускница бизнес-школы RMA Дарима Раднаева. Тема лекции: «Организация и деятельность Artist run space». Приглашаются студенты групп «А-6» и «А-7». При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом о художественных мастерских на «Электрозаводе», опубликованном в журнале «Артгид» в июле 2015 года.

Art RMA Community (ВИДЕО)

В конце декабря в учебном центре RMA состоялась встреча выпускников факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес». Посетившие мероприятие «Art RMA Community» смогли увидеться со своими сокурсниками, познакомиться со слушателями и выпускниками других групп, представить свои проекты для обсуждения с коллегами и обмена опытом. Сегодня предлагаем вспомнить, как прошла эта встреча, посмотрев видеоролик.