Выпускники

Ивакин Руслан Леонидович

Группа ШБ-26

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Должность Артист "GURUDE"

Образование Хакасский государственный университет имени Н.Ф. Катанова. Магистр менеджмента. Дополнительное образование: переводчик немецкого языка

Материалы:
Руслан Ивакин принял участие в итоговом концерте проекта «ЭтноLife — звук Евразии» в Музеоне

Финалисты Всероссийского конкурса современной этнической музыки «ЭтноLife — звук Евразии» дали концерт в Парке искусств «Музеон». Одним из его участников стал выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», певец, композитор и поэт Руслан Ивакин, известный под псевдонимом Gurude и работающий в жанрах World Music и Ethno – фрагмент его выступления и небольшое интервью смотрите на отрезке 00:46-01:46.

Поздравляем Руслана Ивакина!

Стали известны финалисты проекта ЭтноLife, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. Экспертный совет выбрал шесть коллективов и сольных исполнителей из шести регионов страны: Дагестана, Москвы, Карелии, Тывы, Хакасии и Чукотки.

Приглашаем на концерт Руслана Ивакина

Сегодня, 28 мая, в арт –пространстве Fotofaktura (улица Маросейка, дом 7/8, проезд до станции «Китай-город») пройдет концерт певца, выпускника факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Руслана Ивакина, известного под сценическим псевдонимом Gurude. В программе – двадцать авторских этнических композиций, покоривших сердца слушателей во многих странах мира. Это первый концерт Руслана в рамках стартующего российского тура «Колыбельная Ветра».