Спикеры

Степанова Надежда Анатольевна

Степанова Надежда Анатольевна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Частный музей

Должность

Директор частного музея Петра Авена (Рига)

Карьера

2022 г.- Директор частного музея Петра Авена (Рига)
 
август 2020 - Директор по маркетингу и стратегическому развитию Госфильмофонда, арт-директор кинотеатра «Иллюзион»

2020 г. - Операционный директор Политехнического музея

2019 г. - Арт-директор в Институте русского реалистического искусства

Материалы:

«Не бойтесь показать некрутым и не пренебрегайте „черной работой“»

В 2020 году бизнес-школа RMA празднует двадцатилетие. В рамках серии коротких интервью с нашими постоянными спикерами мы рассказываем, почему обучение полезно не только студентам, но и преподавателям, как получать от RMA максимум и зачем ставить цели. Сегодня на вопросы отвечает операционный директор Политехнического музея, спикер факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Надежда Степанова.

PR во время пандемии: разговор с руководителями культурных институций (ВИДЕО)

Пиар-эксперты Юлия и Мария Гирба провели на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» серию онлайн-дискуссий о том, существует ли пиар в рамках текущей новостной повестки, и что будет, когда все закончится. Предлагаем вашему вниманию видеозапись второго дня конференции.

Онлайн-конференция «PR в эпоху пандемии»

Факультет «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» приглашает на серию онлайн-конференций о том, существует ли пиар в рамках текущей новостной повестки, что будет, когда все закончится, и как теперь рассчитать эффективность работы опытных специалистов. Модераторы и инициаторы – практикующие пиар-эксперты Юлия и Мария Гирба. 28–30 апреля проведем три короткие дискуссии с профессионалами в культурной сфере, PR и SMM-специалистами о пиар-задачах во время изоляции.

все преподаватели факультета >