Спикеры

Победоносцева Елена Борисовна

Победоносцева Елена Борисовна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Корпоративная культура, ценности и командообразование в условиях нестабильности Тренинг «Создание системы обучения в ресторане»

Должность

Консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres

Образование

Санкт-Петербургский государственный технический университет, экономика и менеджмент; Heinrich Heine University Düsseldorf, Germany

Карьера

Более 12-ти лет в сфере ресторанного бизнеса, в том числе в качестве ведущего бизнес-тренера сети ресторанов Холдинга Food Retail Group (более 30 ресторанов «Две Палочки»); директора по персоналу сети кофеен «Идеальная Чашка».
  
В настоящее время проводит тренинги и консультирует компании по вопросам управления персоналом в ресторанах и отелях, управления бизнесом и стратегией. Оказывает бизнес-консалтинг владельцам сетей в части стратегического и персонального развития, сопровождает бизнес непосредственно в процессе изменений. Сотрудничает с ресторанными холдингами и сетями: Food Retail group, ресторанным холдингом AB restaurants, сетью ресторанов «Евразия», сетью «Фудзи», сетью суши-баров «Суши вёсла», «Бизе», сетью Mybox и др. Постоянно выступает в качестве спикера на Международной выставке «ПИР» и других отраслевых мероприятиях и платформах. Автор книги "Все дело в людях. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду".

Материалы:

Елена Победоносцева: «Шесть идей для геймификации в HR, о которых вы еще не слышали»

Елена Победоносцева — консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres выступит на форуме FoodBusinessShow 2019 с темой «6 идей для геймификации в HR, о которых вы еще не слышали». В своем интервью Елена рассказала «Ресторановеду» о значении термина геймификация, а также привела наглядные примеры.

Тренинг Елены Победоносцевой «Создание системы обучения в ресторане» (ВИДЕО)

В субботу, 3 марта, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10 строение 12) пройдет тренинг «Создание системы обучения в ресторане». Занятие для студентов групп «Р-37» и «Р-38» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» проведет товарищ по персоналу Товарищества рестораторов UnoDosTres, бизнес-тренер Елена Победоносцева. Начало в 11.00. Аудитория: Dio.

Открытая лекция «Эволюция подходов к управлению в ресторане: как создать „Живую организацию“»

19 октября, в четверг, в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция «Эволюция подходов к управлению в ресторане: как создать „Живую организацию“», которую проведет Елена Победоносцева, консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres, бизнес-тренер и коуч. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.



все преподаватели факультета >