Выпускники

Ниценко Андрей Сергеевич

Группа Р-29

Факультет Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии

Должность генеральный директор Prime Foods и владелец сети «Праймбиф бар»

Образование Pace University NY.NY

Материалы:
Выставка METRO 2020 переносится

Организаторы выставки METRO EXPO 2020 приняли решение о переносе выставки. Решение принято согласно постановлению губернатора Московской области №108-ПГ от 12.03.2020 (прилагается), о запрете массовых мероприятий с числом участников более 5000 человек и в превентивных целях обеспечения безопасности клиентов, сотрудников и партнеров компании. О новых датах проведения Выставки METRO EXPO 2020 будет сообщено дополнительно.

Поздравляем Андрея Ниценко

На Смоленском бульваре, 17 открылся первый в Москве магазин производителя высококачественной мраморной говядины «Праймбиф». Новое место, управляющим партнером которого является выпускник факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Андрей Ниценко, по праву претендует на то, чтобы стать одним из лучших мясных магазинов города, пишет Menu.ru.



«Мы доказали то, во что еще недавно никто не верил: российская говядина может быть премиальной»

Когда-то давно Андрей Ниценко жил в Америке. Потом был калужским фермером. Еще позже – занимался поставками выращенного своими руками мяса в московские  рестораны и учился на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA. Сейчас он – управляющий  ресторана-мясной лавки «Воронеж», в прошлом году открытого на Пречистенке Александром Раппопортом. О том, как он пришел в ресторанный бизнес, как себя в нем ощущает, и что собирается предпринять в дальнейшем, Андрей рассказал в интервью нашему сайту.