Выпускники

Антимонова Людмила Николаевна

Группа И-19

Преподает:

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса
Практика-интенсив по дизайн-мышлению

Факультет Менеджмент в сфере интернет-бизнеса

Должность Директор по маркетингу агентства сервис-дизайна INEX Partners

Образование Международный Эриксоновский университет коучинга. ICF. 2017-2018 Бизнес-школа RMA. Менеджмент в сфере интернет-технологий. 2014-2015 гг. Волгоградская Академия государственной службы. Профильные тренинги (маркетинг, реклама, тренинги тренеров, тренинги личностного роста)

Карьера C 2002 года по 2005 год работала в ОАО "Вымпел-коммуникации" (г. Волгоград) в должности и.о коммерческого директора филиала, начальника отдела по маркетингу и рекламе, менеджера по маркетингу и рекламе; также по совместительству была корпоративным тренером Билайн-университета.

С 2005 года, переехав в Москву, по 2008 год была старшим менеджером средне- и низкодоходного сегментов, а также ведущим специалистом молодежного сегмента.

В период с 2008 года по 2009 год работала начальником отдела голосовых услуг, а с 2009 по 2011 год - руководителем службы голосовых услуг в ОАО «Вымпелком» (ТМ Билайн).
 С 2011 по 2012 год была директором по маркетингу в ЗАО "Сервисный оператор", который является партнером Вымпелком (в составе холдинга, компании холдинга Киноход, Zed-Tema, Национальный платежный агрегатор, программа лояльности для вип-клиентов Prime concept).

В 2012-2014 годах работала руководителем управления розничных продуктов и тарифов в ОАО "Основа Телеком".

Далее до 2015 года была директором по онлайн маркетингу в ОOО "Викимарт» (Wikimart) - интернет-гипермаркете.

В период с 2015 года по апрель 2017 работала директором проектов в ПАО «Сбербанк», а также ведущим и фасилитатором тренингов по дизайн-мышлению для Сбербанк-университет.

С мая 2017 года и по настоящее время является директором по маркетингу агентства сервис-дизайна INEX Partners.

Материалы:
«Сервис-дизайн актуален для всех, кто создает продукты и услуги»

Людмила Антимонова 15 лет работала в больших корпорациях – «Билайне», «Сбербанке» — и уже в них использовала дизайн-мышление и новый подход к работе с клиентами. А в 2017 году Людмила ушла из офисной жизни и стала директором по маркетингу сервис-дизайн агентства INEX Partners. Выпускница факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» рассказала нашему сайту о сервис-дизайне, адвокатах клиента и обучении в RMA.

Интенсив по дизайн-мышлению (ФОТО и ВИДЕО)

Директор по маркетингу агентства сервис-дизайна INEX Partners, выпускница факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» Людмила Антимонова и менеджер проектов, исследователь INEX Partners Александра Киляшова провели практический интенсив по дизайн-мышлению для студентов группы «И-25» бизнес-школы RMA. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о мероприятии и небольшой видеоролик.



«Я вижу здесь ярких людей, которые делают потрясающие вещи и двигают индустрию вперед»

11 декабря в учебном центре RMA состоялась встреча выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий», где смогли встретиться выпускники разных лет, действующие студенты и преподаватели факультета.