Выпускники

Омельченко Анастасия Александровна

Группа А-6

Факультет Арт-менеджмент и галерейный бизнес

Должность Арт-директор Omelchenko Gallery

Образование Московский государственный академический художественный институт имени В. И. Сурикова при Российской академии художеств (МГАХИ им В.И. Сурикова). Живопись

Материалы:
Анастасия Омельченко: «Главная тема моих работ — люди и взаимодействие человека с природой»

С 6 по 8 сентября в Гостином дворе проходила ежегодная ярмарка современного искусства Cosmoscow. Harper’s Bazaar собрал в Музее им. Щусева шестерку участников и допросил их с пристрастием, одев перед этим в лаконичные образы COS, отлично рифмующиеся с площадкой. Среди героев материала — Анастасия Омельченко, художница, арт-директор Omelchenko Gallery, выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес».

Курс английского языка для художников и арт-менеджеров Artspeak

Omelchenko Gallery совместно с компанией Futuresay объявляют о наборе на специальный курс, направленный на повышение уровня знания английского языка в сфере искусства и культуры Artspeak. Арт-директор Omelchenko Gallery, выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Анастасия Омельченко предлагает скидку 10 процентов для студентов и выпускников бизнес-школы RMA.

В Тобольске начинает работу резиденция для художников «Открывая Сибирь»

Резиденция на открытом воздухе «Открывая Сибирь» пройдет с 6 по 19 августа при поддержке холдинга СИБУР в рамках его благотворительной программы «Формула хороших дел». Организаторы проекта — Ольга Елисеева, директор фонда White Room Foundation, и Анастасия Омельченко, арт-директор галереи Omelchenko Gallery, выпускница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес».