Спикеры

Ираги Екатерина Александровна

Ираги Екатерина Александровна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Мастер-класс Практика галерейного бизнеса

Должность

Основатель и директор галереи Iragui

Образование

Российский государственный университет им. А.И. Герцена

Карьера

Свою деятельность начинала в Париже как организатор и куратор независимых арт-проектов на разных площадках, а затем и в собственном шоу-руме в квартале Марэ. В марте 2008 года открыла галерею IRAGUI Gallery в Москве.

Материалы:

Мастер-класс Екатерины Ираги «Практика галерейного бизнеса»

Во вторник, 14 февраля, мастер-класс для студентов группы «А-27» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» проведет основатель и директор галереи Iragui Екатерина Ираги. Занятие пройдет в помещении галереи по адресу: улица Малая Полянка, 7/7-5.

Екатерина Ираги о Школе Лувра, Бриллиантовом центре, Пепперштейне и городах в Африке

Pera Museum в Стамбуле только что открылась групповая экспозиция «Doublethink. Double Vision», а в парижской Galerie Odile Ouizeman 30 мая пройдет вернисаж выставки «Opening Tragic Timing». В том и другом проекте принимают участие художники Galerie Iragui, относительно молодой, но весьма известной московской галереи. Рецептами успеха с Art and Houses поделилась ее владелица, преподавательница факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» Екатерина Ираги. Предлагаем вашему вниманию это интервью.



Екатерина Ираги: «Участие в арт-ярмарке – сложно окупаемые затраты, но это эффективнее, чем любая реклама»

Уже второй год в ярмарке Art Dubai принимает участие GALERIE IRAGUI – активный участник многих международных арт-ярмарок и выставок. Екатерина Ираги поделилась с Еленой Рубиновой (artandyou.ru) своим опытом участия в Аrt Dubai и мнением о том, что будет эффективно для продвижения современных российских художников на международном рынке.

все преподаватели факультета >