Спикеры

Мифодовский Валерий Петрович

Мифодовский Валерий Петрович

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Как технологии меняют музыкальную индустрию. Угрозы и возможности Практикум: «Стратегия позиционирования артиста» Стратегия позиционирования артиста

Должность

Генеральный директор и совладелец 3plet Publishing. Эксперт в области, креативных индустрий, инноваций и конкурентной стратегии позиционирования

Образование

The Open University UK, менеджмент; Trout & Partners Russia, Школа позиционирования 2016.

Карьера

С 2017 по настоящее время — основатель Spiralmind Records;

С 2017 по настоящее время — партнер в Trout & Partners Russia;

С 2007 по настоящее время — основатель Content Chaos/ЦУП;

С 2001 по настоящее время — директор в EXIT project.


Материалы:

Лекция «Стратегия позиционирования артиста»

В пятницу, 19 января на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую для студентов группы «ШБ-52» прочитает гендиректор и совладелец 3plet Publishing, эксперт в области креативных индустрий, инноваций и конкурентной стратегии позиционирования Валерий Мифодовский. Тема: «Стратегия позиционирования артиста». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться видео, выложенным на YouTube-канале «Эй, Продюсер!».

«В обществе есть вакуум, который очень скоро начнут заполнять новые артисты» (большое интервью продюсера, спикера Бизнес-школы RMA Валерия Мифодовского)

Кажется, эстетика космических приключений никогда не потеряет актуальности. Особенно в музыке. На первый взгляд космос представляет собой безвоздушное пространство, тьму, которая даже под светом звёзд остаётся тьмой. Но при этом уже больше ста лет эта тьма влечёт к себе не только учёных, но и деятелей искусства. Продюсер Валерий Мифодовский, мечтая о путешествии по вселенным, собрал в один сборник многообещающих молодых артистов, чтобы дать им возможность показать, как звучит их космос.

Представляем программу выступления спикеров RMA на NAMM Musikmesse Russia 2021

С 16 по 18 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международный музыкальный фестиваль NAMM Musikmesse Russia 2021. В рамках его образовательной программы в течение всех трех дней будет действовать Музыкальная лаборатория MuzzLab 3.0, представители которой - эксперты музыкального рынка, акулы шоу-бизнеса, известные музыканты и популярные блогеры - проведут серию мастер-классов и поделятся своим опытом и знаниями в различных областях и сферах музыкальной индустрии. Среди них будут и несколько спикеров факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Бизнес-школы RMA.

все преподаватели факультета >