Спикеры

Качалова  Евгения   Александровна

Качалова Евгения Александровна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Реализация концепции винного бара Мастер-класс

Должность

Основатель ресторанной сети Bazar family

Образование

Государственный Университет в Санкт-Петербурге. Международные отношения

Карьера

с 2014 год по н/в — основатель сети баров «Винный Базар»: на Комсомольском проспекте, на Никитском бульваре, на Петровском бульваре, на Большой Садовой улице, «Винный базар» на Усачевском рынке, «Винный базар. Танцы», «Винный базар» на StrEat и кафе «Соседи»;

2000 - 2014 — генеральный директор компании «Виниссимо» (развитие сети винных бутиков).

 

В 2018 году «Винный базар» удостоился премии «Пальмовая ветвь. Выбор Рестораномана» в номинации «Только вино!»;

В 2017 году проект «Винный базар» завоевал 3 звезды в номинации «Лучшая карта винного бара» независимой всероссийской премии винных карт Russian Wine Awards;

В 2016 году проект «Винный Базар» получил премию TimeOut! за самую лучшую винную концепцию, а также лучший винный бар 2016 года по версии «Афиши Daily».


Материалы:

Евгения Качалова: какие концепции сегодня на пике? (колонка для rb.ru)

О том, почему концепция сегодня несет ключевое значение для заведения и какие концепции популярны, рассказывает Евгения Качалова, серийный предприниматель, основатель ресторанной группы Bazar Family, спикер факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Бизнес-школы RMA.

«Большинство считает стабильность основной ценностью, но это ловушка» (интервью основателя группы «Bazar Family», спикера RMA Евгении Качаловой)

Евгения Качалова — одна из немногих женщин-рестораторов Москвы. При этом большинство ее проектов так или иначе связаны с вином. Михаил Шенштейн поговорил с Евгенией о российском виноделии, отсутствии стабильности и планах на следующие пять лет.

Выездное занятие в «Винном Базаре»

В субботу, 9 апреля, для студентов группы «Р-47» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» будет организовано выездное занятие в винном баре «Винный Базар». О реализации его концепции расскажет основатель ресторанной сети Bazar Family Евгения Качалова.

все преподаватели факультета >