Спикеры

Трещёв Никита Сергеевич

Трещёв Никита Сергеевич

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Инструменты SMM

Должность

Глава Департамента социальных медиа в Билайн

Карьера

Проектный директор агентства медиакоммуникаций «Апрель»

Материалы:

Лекция Никиты Трещева «Инструменты SMM» (ВИДЕО)

В субботу, 27 апреля, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которую для студентов групп «А-15» прочитает глава департамента социальных медиа в «Билайне» Никита Трещев. Тема: «Инструменты SMM». Аудитория: Dee. Начало в 14.00. При подготовке рекомендуем ознакомиться с материалом, написанным Никитой для портала Cossa.ru.

Лекция Никиты Трещева «Мессенджеры в России: аудитория и инструментарий» (ВИДЕО)

В пятницу, 2 ноября, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую для студентов групп «ШБ-39» и «ШБ-40» прочитает глава департамента социальных медиа «Билайн» Никита Трещев. Тема: «Мессенджеры в России: аудитория и инструментарий. Тelegram: аудитория, инструменты, эффективность». Аудитория: Che. Начало в 19.00. При подготовке рекомендуем ознакомиться с материалом, написанным Никитой для портала Cossa.ru.

Бизнес-завтрак «Digital-вызовы 2018»

7 февраля в 10:00 в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12) основатели агентства «Апрель» и Senior Brand Manager в Nestlé Мария Елагина расскажут, как не промахнуться, пытаясь следовать модным трендам, на какие из них обратить внимание в этом году, какие темы и креативы зайдут, а какие нет, и как составить по-настоящему крутую стратегию продвижения. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

все преподаватели факультета >