Спикеры

Мазунов  Михаил Юрьевич

Мазунов Михаил Юрьевич

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений NFT в музыкальной индустрии Карьера артиста: с чего начать Менеджмент артиста Работа с личным кабинетом на стриминговых платформах и сервисах. Практикум Цифровая дистрибуция музыки для независимых артистов

Должность

Основатель видео-блога про музыкальную индустрию mishas.tips

Карьера

С 2010 года по настоящее время –  занимается международным менеджментом артистов. Основной жанр: танцевальная электронная музыка.

Talent-менеджер и основатель агентства Rise Up.

Артисты, с которыми Михаил работал как менеджер: Arty, Matisse & Sadko, Modd, SLATIN, Sagan, Madison Mars, Denis First. 

Подписывал музыку своих клиентов на рекорд лейблы Interscope, RCA, Atlantic, Universal Music Russia, Warner Music Russia, Ultra Records, Spinnin' Records, Armada Music, Musical Freedom, Hexagon, Zion и другие.

В копилке платиновая пластинка и награда от Top Hit за самый проигрываемый трек на радио в РФ в 2019.

Основатель видео блога про музыкальную индустрию -  mishas.tips


   

Материалы:

Лекция «Карьера артиста: с чего начать?»

В среду, 7 июня на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-51» прочитает ведет основатель видео-блога о музыкальной индустрии Mishas Tips Михаил Мазунов. Тема: «Карьера артиста: с чего начать?» Начало в 19.00. Аудитория: Arp.

Лекция «Менеджмент артиста»

В понедельник, 29 мая, talent-менеджер, глава агентства Rise Up Михаил Мазунов и основатель музыкального издательства  «Лейбл» Илья Фоменко проведут занятие для студентов группы «ШБ-51» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Тема лекции: «Менеджмент артиста». Начало в 19.00. Аудитория: Arp.

Лекция «Цифровая дистрибуция музыки для независимых артистов»

В среду, 23 ноября, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам групп «ШБ-49» и «ШБ-50»прочитает talent-менеджер, основатель видеоблога о музыкальной индустрии mishas.tips Михаил Мазунов. Тема: «Цифровая дистрибуция музыки для независимых артистов.». Начало в 19.00. Аудитория: Dee. При подготовке рекомендуем ознакомиться с материалами, опубликованными в блоге Михаила.

все преподаватели факультета >