Спикеры

Чистяков Артур Леонидович

Чистяков Артур Леонидович

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Организация эффективной службы доставки Продвижение службы доставки

Должность

Ресторанный эксперт в области создания эффективной доставки

Образование

Российская Академия физической культуры, педагогика

Карьера

2017- 2019 — операционный директор Delivery Club;
2005 - 2017— директор службы доставки «Тануки-ЁРШ».


Материалы:

Лекция «Организация эффективного сервиса доставки»

В среду, 20 октября, на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе» пройдет лекция, которую для студентов группы «Р-47» прочитает эксперт в области создания службы доставки Артур Чистяков. Тема: «Организация эффективного сервиса доставки». Начало в 19.00. Аудитория: Orr. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом, опубликованным порталом FoodService в октябре прошлого года.

Как менялся рынок доставки на фоне антиковидных ограничений и послаблений – анализ Артура Чистякова

Артур Чистяков. Специалист в области стратегического планирования и маркетинга, эксперт в сфере доставки готовых блюд и продуктов, спикер факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». Более двадцати лет в ресторанном бизнесе и FMCG, запустил несколько проектов, ставших лидерами индустрии. Предлагаем вашему вниманию его колонку, опубликованную в последнем номере «Ресторанных Ведомостей».

«Запускай ее прямо сейчас, чтобы потом не жалеть» (советы спикера RMA, эксперта в сфере доставки готовой еды Артура Чистякова)

Для тех заведений, кто только готовится ввести услугу доставки или пока размышляет об этом, FoodService подготовил руководство к действию. Эксперт в сфере доставки готовой еды, спикер факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Артур Чистяков составил пошаговую инструкцию, как одиночному ресторану или небольшой сети запустить доставку с минимальными вложениями, избежав при этом типичных ошибок.

все преподаватели факультета >