Спикеры

Мамедова  Лариса  Аликовна

Мамедова Лариса Аликовна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Винная концепция на примере ресторана Touché Экскурсия по Дорогомиловскому рынку

Должность

Владелец рекламного агентства ICE, винного бара Touche

Образование

Финансовая академия при правительстве российской федерации, финансовый менеджмент

Карьера

2016 по н/в —  собственник винного ресторана Touche;

2009 по н/в — владелец рекламного агентства ICE. 

   
Лариса закончила начальный, продвинутый поварской и кондитерский курс в Ragout.
Отучилась в Hurma Insider на менеджменте управления ресторанами.  


Материалы:

Видеодайджест встречи с владелицей винного бара Touché Ларисой Мамедовой

В конце прошлой недели студенты факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе» отправились на выездное занятие в винный бар Touché, где владелица заведения Лариса Мамедова рассказала группе «Р-45» о винной концепции на примере своего ресторана. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет и видеодайджест встречи.



Выездное занятие в ресторане Touche

В субботу, 30 марта, в ресторане Touche (улица Рочдельская, дом 15, строение 22) пройдет выездное занятие, которое для студентов групп «Р-40» и «Р-41» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» проведет владелица заведения Лариса Мамедова. Тема: «Винная концепция на примере ресторана Touche». Начало в 15.00. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с материалом, опубликованным порталом Restoclub.

Студенты RMA на экскурсии по Дорогомиловскому рынку (ФОТО)

В субботу студенты факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» посетили Дорогомиловский рынок — главное место для закупок сегмента HoReCa. Экскурсию провела Лариса Мамедова, владелец рекламного агентства ICE и винного бара Touche. Она рассказала, как правильно торговаться на рынке, как получить лучшие рыбу и мясо по оптимальной цене, из каких факторов складывается цена на продукт и как работает система Меркурий на рынке.

все преподаватели факультета >