Спикеры

Маркина Татьяна Жоржевна

Маркина Татьяна Жоржевна

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Искусство как инвестиция

Должность

Заместитель главного редактора The Art Newspaper Russia

Образование

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Карьера

Корреспондент, обозреватель арт-рынка газеты «Коммерсантъ», 1996-2015

Заместитель главного редактора газеты The Art Newspaper Russia, обозреватель арт-рынка с 2015 года.

Участник Экспертного Совета Российского инвестиционного художественного рейтинга 49ART.

Материалы:

Лекция «Искусство как инвестиция»

В субботу, 11 марта, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которую для студентов групп «А-26» и «А-27» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» прочитает заместитель главного редактора The Art Newspaper Russia Татьяна Маркина. Тема: «Искусство как инвестиция». Начало в 12.00. Аудитория: Dee. При подготовке рекомендуем ознакомиться с одной из статей Татьяны, опубликованных TANR, а также некоторыми другими материалами.

Лекция Татьяны Маркиной «Искусство как инвестиция»

В четверг, 25 апреля, лекцию для студентов групп «А-14» и «А-15» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» прочитает заместитель главного редактора The Art Newspaper Russia Татьяна Маркина. Тема: «Искусство как инвестиция». Начало в 19.00. Аудитория: Dee. При подготовке к лекции рекомендуем прочитать материал Татьяны «Арт-рынок скоро достигнет порога в $1 млрд для одного произведения искусства», опубликованный в The Art Newspaper.

Круглый стол «Лучшее на Венецианской биеннале 2017 – выбор экспертов»

24 мая в бизнес-школе RMA состоится круглый стол на тему «Лучшее на Венецианской биеннале 2017 — выбор экспертов». В дискуссии примут участие критики, искусствоведы, художники, которые вернулись с открытия биеннале и готовы назвать лучшие проекты. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.



все преподаватели факультета >