Инновационно-образовательная компания RMA(495) 786-88-95

  1. Главная
  2. Менеджмент в музыкальной индустрии

Лазаревич Синиша

Преподает:

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрииОрганизация клубных мероприятий. Новый проект - ресторан "Р.И.Ц. Карлсон"
Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлеченийКлубный промоушенОрганизация клубных мероприятий: креатив, промоушен, продакшн

Должность: Клубный промоутер (We Are Family, Dягилев, Р.И.Ц.Карлсон)

Карьера: Работал в ночных клубах Италии, Сербии и других стран мира.
Первый проект "Джаз-Кафе" перевернул представление о клубах как о богатых заведениях в коврах и пальмах. Оформление было более чем скромным, но желание попасть внутрь и стать своим на этом празднике жизни было велико.
Респектабельная публика часами простаивала в очереди перед входом. Объяснил владельцам клубов, кто такой промоутер, что такое клубная атмосфера и почему она определяет популярность заведения. А также научил "правильному фейс-контролю", привлекая в клуб сумасшедших модников и фриков, создающих ту самую атмосферу, в поисках которой в заведение стремятся "денежные мешки" и модели.
Работал в промоутерской группе с Алексеем Горобием и Михаилом Козловым.
На церемонии "Night Life Awards" не раз побеждали в номинациях открытие года, клуб года: 1999 год - Night Life Awards – "Клубный промоутер года" - "Джаз-кафе", Россия, Москва.
2002 год - Night Life Awards – "Промоутерская группа года"- "Шамбала DJ Бар", Россия, Москва.
Известен открытием таких проектов как "Circus Club", "Театральная квартира", "Шамбала DJ Бар", "Зима", "Лето", "Осень Proжект", "Дягилев", "We Are Family","Р.И.Ц. Карлсон".
Каждый новый проект становится все более гламурным и профессиональным, что только делает его еще более желанным для посетителей.

это я