Троицкий Артемий Кивович
Артемий ТроицкийНовости:
Эстонский вояж
Группа студентов и выпускников факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA побывала в Таллине на международном музыкальном конгрессе Tallinn Music Week.
«Слова о пуделе не носят оскорбительного характера»
Требования экс-музыканта группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова к музыкальному критику, куратору специализации «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Артемию Троицкому выплатить один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда останутся без удовлетворения. После долгих разбирательств, Гагаринский суд Москвы отклонил иск музыканта. Требование взыскать миллион с телеканала Рен ТВ, в эфире которого было показано заявление Троицкого, также не будет удовлетворено, сообщают Zvuki.ru со ссылкой на агентство «Интерфакс».
Слушатели RMA приглашают на бесплатный концерт
18 октября в музыкальном клубе China-Town-Cafe, открытом при участии преподавателя RMA Артемия Троицкого, пройдет совместный концерт групп Bestseller и «Ю-Ю-Ю», основанных слушателями группы ШБ-20 образовательной программы «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Музыканты приглашают слушателей и выпускников всех специализации RMA посетить мероприятие – вход бесплатный.