Спикеры

Плетнева Антонина Владимировна

Плетнева Антонина Владимировна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Полная система управления себестоимостью ресторана Управление рестораном. Основы производственного учета

Должность

Специалист Welcomepro по kitchen management и экономике

Образование

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Карьера

В прошлом операционный директор Санкт-петербургской сети пекарен-кондитерских «Коржов», в том числе осуществляла операционное управление трех небольших производств – кондитерского, хлебопекарного и кулинарного цеха. В развитие сети участвовала с момента существования одной пекарни.

 До этого в профессиональной карьере были пройдены все ступени управления рестораном от помощника официанта до территориального управляющего. Успешным был и опыт работы в финансовом аудите банков в составе компании PWC, которая входит в большую четверку аудиторских компаний.

 На данный момент является членом команды профессионалов компании WelcomeProConsulting, в рамках которой не только проводятся аудиты всей деятельности ресторанов различных концепций, размеров и локаций, но также проводится внедрение изменений в проекты. Также является руководителем направления абонентской аналитики компании, построенной на базе аналитической программы Мозг.

Материалы:

Лекция «Управление рестораном. Основы производственного учета»

В субботу, 4 февраля на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» пройдет лекция, которую студентам группы «Р-48» прочитает Антонина Плетнева, специалист Welcomepro по kitchen management и экономике. Тема: «Управление рестораном. Основы производственного учета». Начало в 11.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с видео, выложенным на YouTube-канале Welcomepro.

все преподаватели факультета >