Спикеры

Силантьева Тома Андреевна

Силантьева Тома Андреевна

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Как стать ивент- продюсером. Основы организации мероприятий Менеджмент и продюсирование музыкальных фестивалей Организация мероприятия любого уровня и сложности. Куда идти, с чего начать Продюсирование музыкальных событий

Должность

Исполнительный продюсер фестивалей

Образование

Факультет "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений" бизнес-школа RMA, группа ШБ-15

Карьера

В прошлом - генеральный продюсер фестиваля «Усадьба Jazz», работала в команде организаторов фестивалей «О, да! Еда!» и проекта «Fan Zone FIFA» и многих других.

Материалы:

Лекция «Как стать ивент- продюсером. Основы организации мероприятий»

В пятницу, 19 апреля на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам группы «ШБ-52» прочитает многолетний генпродюсер «Усадьбы Jazz», выпускница RMA Тома Силантьева. Тема: «Как стать ивент- продюсером. Основы организации мероприятий». Начало в 19.00. Аудитория: Arp.

Выезд в Парк Горького: «Пустое поле, строим с нуля!» Как придумать проект в нестандартной локации

В среду, 17 мая для студентов группы «ШБ-51» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» будет организовано выездное занятие в Центральном Парке культуры и отдыха имени Максима Горького. Под руководством Томы Силантьевой, исполнительного продюсера киберфестиваля Positive Hack Days 12, выпускницы Бизнес-школы RMA, они изучат площадку, на которой 19-20 мая пройдет это мероприятие.

все преподаватели факультета >