Новости факультета
Выбор факультета
23 июня 2016

На Большой Дмитровке открылось гастробистро «Техникум» от White Rabbit Family

На улице Большая Дмитровка открылось новое заведение ресторанного холдинга Бориса Зарькова White Rabbit Family гастробистро «Техникум». Об этом The Village рассказали в пресс-службе холдинга.





Идея: Основной упор в меню сделан на необычные сочетания традиционных блюд и подаваемых к ним гарниров и приправ. Например, тартар здесь приправляют трюфельным маслом и фуа-гра, пастрами обжаривают на гриле и подают с копчёной черешней, огурцы фаршируют толчёным картофелем, сливочным сыром и копчёным угрём. Также здесь предложат большой выбор сырых и горячих закусок. Подробно ознакомитьсмя с меню «Техникума» можно здесь.





Шеф-повар: Бренд-шеф заведения Владимир Мухин также является шеф-поваром ресторана White Rabbit. До этого Мухин работал в таких местах, как «Житная, 10», «Виндзор» и Red Fox. Шеф-повар «Техникума» Виталий Истомин ранее был су-шефом Kutuzovskiy5 и шеф-поваром петербургского ресторана «Лето на даче».





Интерьер: Дизайн гастробистро создан архитектурным бюро Form Ольги Трейвас. Небольшой зал разделён на две части. Первая находится напротив открытой кухни и бара. Через вторую зону с панорамными окнами и фреской Дмитрия Аске можно выйти на небольшую террасу с отдельными столиками.
Все новости >