Новости факультета
Выбор факультета
21 июля 2016

На Ленинградском шоссе открылся ресторан «Лаборатории Касперского» «БарKas», доступный для всех желающих

«Лаборатория Касперского» открыла в бизнес-центре «Олимпия» на Ленинградском шоссе корпоративный ресторан «БарKas». Об этом в своём блоге сообщил глава компании Евгений Касперский.





В меню: Бургеры: Умами бургер с фермерским стейком из говядины, грибами и острым соусом — 460 рублей,Гриль бургер с говяжьим бифштексом, листьями салата, корнишонами, сыром Чедер и томатами — 490 рублей, Фиш бургер из лосося с хрустящими листьями салата, соусом тар-тар, свежими овощами, красным луком и картофелем фри — 420 рублей





Горячие блюда:
Чилийский сибас с овощами альденто и запечёнными помидорами черри — 1110 рублей, Голень ягнёнка с маринованными овощами и соусом из сливы — 1100 рублей, Свиные рёбра с соусом BBQ — 690 рублей, Стейк из индейки на пряной капусте со сладким соусом чили — 400 рублей





Салаты и закуски:
Клаб сэндвич с курицей, беконом и картофелем фри — 420 рублей, Тар-тар из лосося с авокадо и соусом Мацухисо — 490 рублей, Вителло Тоннато под ореховым соусом — 560 рублей, Острый салат с говядиной, томатами и печёным перцем — 580 рублей Супы: Крем-суп грибной — 280 рублей, Минестроне — 280 рублей.





Идея: Тестовое открытие места состоялось ещё в марте 2016 года, теперь корпоративный ресторан «Лаборатории Касперского» доступен для всех желающих (пропуск на входе не требуется). Из еды предлагают бургеры, пиццу, салаты, супы, пасту, а также стейки и другие горячие блюда, при этом, по словам самого Касперского, лицензии на крепкий алкоголь у заведения пока что нет.

Интерьер: В интерьере заведения представлен «пиксельный дизайн», соответствующий компьютерной тематике компании Касперского, при этом пространство между столиками украшено растениями. Музыкальное сопровождение в заведении обеспечивается с помощью винилового проигрывателя, расположенного за барной стойкой, пишет The Village.
Все новости >