Новости факультета
Выбор факультета
18 октября 2016

На яхте на Москве – реке открылся новый ресторан Александра Раппопорта «Erwin.Река»

На набережной Тараса Шевченко открылся ресторан «Erwin.Река» от ресторатора Александра Раппопорта. «Erwin.Река» расположился на яхте ледового класса флотилии «Рэдиссон Ройал». Трижды в день по расписанию яхта отправляется в плавание по Москве-реке. Об этом The Village сообщили представители ресторана.





В меню: Супы: Уха «Ростовская» с судаком и белорыбицей — 580 рублей, Уха по-царски со стерлядкой — 1 100 рублей, Эрвин том-ям — 580 рублей. Рыба горячая: Осетрина в пергаменте — 1 600 рублей, Тихоокеанская скумбрия на гриле — 860 рублей, Сиг с артишоками — 920 рублей.





Крабы, Раки, Креветки:
Снежный краб с томленым маслом — 900 рублей, Антарктические лангустины на гриле — 860 рублей, Кулак камчатского краба с горчичным соусом — 1 800 рублей. Икорный бар: Черная осетровая — 1 200 рублей, Красная икра лосося — 450 рублей, Икра сига — 450 рублей.

Идея: Новый ресторан — это младший брат флагманского «Erwin.РекаМореОкеан». Ассортимент здесь меньше, чем в первом заведении, но в меню остались икра и устрицы, крабы и раки, креветки из российских морей, а также коллекция региональных деликатесов, таких как байкальский омуль и сосьвинская сельдь.

Шеф-повар: За кухню в ресторане отвечает шеф-повар Алексей Рябов.

Интерьер: Cалон яхты декорирован в морском стиле: светильники выполнены в форме осьминогов и морских звезд, диваны обиты тканью цвета морской волны. Всего в ресторане 144 посадочных места: 114 внизу и 30 на втором этаже в ВИП-каюте. Летом планируется веранда на 70 человек.
Все новости >