Новости факультета
Выбор факультета
18 января 2017

В ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском бульваре открылся пивной бар Cernovar Beer & Burgers

Брутальный пивной бар Cernovar Beer & Burgers открылся на 4-м этаже ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском бульваре. Это стильный, недорогой бар с исключительно мужским характером, пишет Menu. ru.





В барной карте десяток сортов импортного пива, два крафтового и 50 видов бутылочного. В меню только мужские закуски: бургеры, крылья, ребра и раки, а также масса разнообразных снеков. Пара бокалов пива с бургером обойдется в тысячу рублей.





«Я открываю брутальный бар. Конечно, мы рады девушкам, но это место больше для мужчин. Мы сделали бар, где бармены, как в старые добрые времена, знают всех посетителей в лицо, всегда готовы поговорить и помочь, - отмечает ресторатор Андрей Грязнов. По словам Грязнова, при создании концепции бара он вдохновлялся средневековыми архетипами и образами темных лет человечества. Как у любого человека раскрываются две стороны: темная и светлая, так и в Cernovar есть две стороны с отдельными входами и оригинальными концепциями.

Заведение занимает два этажа. На первом – бар, на втором – лаундж, где можно покурить кальян. Кроме того, по пятницам и субботам в баре будет выступать диджеи.

Андрей Грязнов участвовал в реализации более 25 успешных гастрономических проектов во многих регионах России, в том числе «Порто Мальтезе», «Колбасофф», «Пражечка», «Дубинин», и многих других, пишет Menu.ru.
Все новости >