Блог факультета

Коллекционный автомобиль Фредди Меркури «Lotus Evora S», выпущенный в честь его 65-летия – продан…!

5 сентября солисту группы «Queen» Фредди Меркури (Freddie Mercury) исполнилось бы 65 лет. Как мы уже сообщали, эту дату во всем мире отметили не только его поклонники, но и всемирно известные бренды – интернет-компания «Google» и британская автомобильная компания «Lotus», выпустившая единственный юбилейный экземпляр модели «Lotus Evora S».
Специально к этой памятной дате компания «Lotus» выпустила купе жемчужно-белого цвета с юбилейной красно-золотистой ленточкой и выгравированной подписью фронтмена «Queen». Салон выполнен в желтом цвете в знак памяти о сценическом костюме Меркури во время знаменитого турне «Magic Tour» 1986 года, на спинках сидений запечатлен британский флаг – «Юнион Джек». На правом крыле автомобиля есть изображение знаменитой мемориальной скульптуры Фредди Меркури с надписью «Lover of life. Singer of songs» (Любитель жизни. Певец песен).



больше фото и подробности

Читать дальше

6 октября, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Американский рэпер Кени Уэст – новая модная сенсация на неделе моды в Париже !

Осень – традиционный сезон модных премьер в признанных столицах мировой моды: как в дивном калейдоскопе сменяют друг друга Нью-Йорк, Лондон, Милан, и вот теперь настала очередь самого титулованного игрока – Парижа, где с 27 сентября по 5 октября проходит неделя моды. Интересной особенностью этого события стало участие, наряду с признанными кутюрье, популярного американского рэпера Кени Уэста (Kanye West). Вечером 1 октября здесь состоялась премьера его первой коллекции женской одежды сезона весна-лето 2012. Интересно, что по графику Кени со своей коллекцией вышел на подиум сразу после Жан-Поля Готье (Jean Paul Gauliter) – совсем неплохо для новичка.
подробности + фото

Читать дальше

4 октября, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Филипп Киркоров оденет всех…от звезд и от себя! «Phill 4 You» – его новая марка.

Певец Филипп Киркоров запустил свою линию одежды «Phill 4 You».

Практика запуска персонального fashion-бренда весьма распространена на Западе и многие старт-апы западных селебрити очень успешны! Российский рынок пока прохладно реагирует на подобные новации наших звезд...То ли рынок еще не готов к восприятию, то ли звезды не дотягивают до бренд-мейкеров...В основном получаются локальные или очень "узкогрупповые" марки, типа для своих. Федеральный масштаб пока не покоряется российским селебрити.

И вот очередная попытка штурма модного ритейла - от Филиппа Киркорова

Читать дальше

19 сентября, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Кейт Мосс снялась полуобнаженной для календаря Pirelli .

Совсем недавно все модные и гламурные издания наперебой рассказывали о свадьбе Кейт Мосс (Kate Moss) с музыкантом Джейми Хинсом. Их великолепные свадебные фотографии появятся в сентябрьском номере Vogue US. Все издания в один голос заявляют о прекрасной форме 37-летней Кейт. Это особенно очевидно, если посмотреть на фото Кейт, снявшейся топлес для знаменитого календаря Pirelli 2012.
подробности+фото

Читать дальше

1 сентября, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Леди Гага украсит универмаг Barney's к Рождеству

Эксцентричная поп-звезда объединяет свои творческие усилия с люксовым ритейлером. 15 августа крупнейший ньюйоркский универмаг Barney’s объявил, что певица Леди Гага разработает свой собственный дизайн для рождественского сезона в этом самом известном магазине на Мэдисон Авеню. Новая брендовая рождественская кампания 2011 года уже получила свое название "Gaga's Workshop" (Мастерская Гаги). Являясь одной из достопримечательностей Нью-Йорка, наш универмаг решил привлечь к этой деятельности именно Леди Гагу, поскольку она также является жительницей этого города, а также из-за ее удивительного таланта», - так прокомментировал выбор партнера генеральный директор Barney’s Марк Ли (Mark Lee).
подробнее

Читать дальше

24 августа, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Бейонс Ноулс открывает свои планы в модном бизнесе и семье


«В коротких спортивных шортиках и кружевных гольфах Бейонс (Beyonce) мало похожа на среднестатистическую мамочку», - написала The Daily Mail. Однако именно о таких семейных планах поведала певица, представляя свою новую модную коллекцию, разработанную для семейной компании «House of Dereon». Бейонс сказала, что период жизни с 20 лет и до настоящего времени, а ей сейчас 29, она посвятила карьере, и теперь настал момент посвятить себя детям. «Когда ты молода, тебе 18-19 лет, у тебя есть энергия и драйв. Это время для того, чтобы работать в полную силу. Но сейчас, став взрослой женщиной и все отдав делу, я могу сосредоточиться на семье … и я хочу посвятить себя детям», - сказала Бейонс в недавнем интервью.
подробнее

Читать дальше

24 августа, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Часы Richard Mille для благотворительного фонда Джеки Чана

Часовой бренд Richard Mille создал уникальные часы в поддержку благотворительного фонда Dragon’s Heart Foundation (Сердце дракона), основанного Джеки Чаном (Jackie Chan) в 2004 году.

Читать дальше

22 августа, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

Леди Гага дала "путевку в жизнь" необычным туфлям без пятки и каблука японского дизайнера Норитаки Татехана

Такие экстраординарные туфли, которые придумал японский дизайнер Норитака Татехана (Noritaka Tatehana), могла благословить только столь же экстраординарная и экстравагантная личность, как Леди Гага.

Читать дальше

22 августа, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) 0

AC/DC приступает к выпуску каберне-совиньон под названием «Highway to Hell»

Знаменитая австралийская рок-группа AC/DC берет пример с «The Rolling Stones» и «Iron Maiden», запуская новый винный бренд, который будет состоять из различных сортов вина с различными названиями, соответствующими ее самым грандиозным хитам. Будет среди них и каберне-совиньон 'Highway to Hell', то бишь «Дорога в ад», а также шираз «Back in Black» и мускат «You Shook Me All Night Long».

читать полностью

Читать дальше

22 августа, написал Вадим Кормилицын Комментарии (0) +1